Los 5037

Drei Silber-Tabatieren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Wien/Deutsch u.a., 19./20. Jhdt.
L. 8,5/10,5 cm
Punziert. Die deutsche Dose mit Steinbeatz. Zus.ca. 313 gr.