Los 5037
Drei Silber-Tabatieren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Wien/Deutsch u.a., 19./20. Jhdt.L. 8,5/10,5 cm
Punziert. Die deutsche Dose mit Steinbeatz. Zus.ca. 313 gr.